Отследить
 

Отследить посылку из Молдовы



По территории Молдовы послыки доставляются с помощью национального почтового оператора Posta Moldovei. На официальном сайте почты Молдовы есть раздел Track&Trace. Введя код посылки в этом разделе каждый из вас может отследить путь своего отправления по почтовому идентификатору.

Как и у любой другой почты, система подразумевает присвоение всем почтовым отправлениям (не важно: заказным или с объявленной ценностью) уникального почтового кода. Эта информация заносится в единую систему учёта и контроля, и в любом месте остановки сканируется. Так данные о продвежении обновляются в системе.

Отследить посылку из Молдовы:




Отслеживание посылки по трекинг-коду из Молдовы получается вот так:

1. Получаете код (трек) посылки у вашего отправителя.
2. Вводите номер в поле, которое видите чуть выше.
3. Получаете статус отправления, где он и что с ним, на новой странице


Если же посылку или письмо из Молдовы найти не получается, что бывает крайне редко,можно обратиться в Бюро информации ГП «Posta Moldovei», позвонив по телефону: 27-00-44. Если звоните из другой страны, добавляйте международный код Молдовы +373
Просмотров: 4556

Всего комментариев: 0

Уважаемые пользователи!

Вы можете задать интересующий вас вопрос в комментариях ниже. Также ознакомьтесь с ответветами на популярные вопросы и прочитайте другую полезную информацию. Скорее всего, вы найдете там ответы на свои вопросы. Если не нашли — пишите, мы постараемся максимально оперативно ответить и помочь вам.
avatar

Copyright Отследить Посылку © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с инопланетянами