Отследить
 

Отследить посылку из Англии



Для комфортного приобретения товаров любого типа в интернет-магазинах Британии необходимо удостовериться в том, чтобы продавец осуществлял почтовые отправления со специальным трек-кодом. Этот номер присваивается почтовой службой в индивидуальном порядке, предоставляя возможность удобного отслеживания места пребывания отправления через интернет.

Сам по себе трек номер – это код из 13 символов: цифр и букв. Начальные буквы обозначают сформированный отправителем возможный тип отслеживания отправления. Последние же буквы указывают на страну, в которой была упакована и из которой была отправлена посылка в любую из стран СНГ. Возможны следующие варианты отслеживания:

1. «С» — посылка не имеет возможность быть отслеженной в Англии, однако идет с возможностью отслеживания на сайте Почты России;

2. R — отслеживание отправления возможно на всем пути его следования;

3. «E» — служба EMS или экспресс почта.

После отправки товара продавец обязан сообщить заказчику корректный трек-номер. После этого полученный код можно ввести в поле для отслеживания одного из специализированных сервисов. Такими являются сайты:

- где посылка.ру;

- parcelforce.com;

- Post-Tracker.ru;

- gdetoedet.ru и прочие.

Воспользоваться подобными сервисами можно и без регистрации на сайте. Однако после несложной процедуры оформления персонального аккаунта на сервисе возможно получение более детальной информации о месте пребывания посылки. Как правило, на указанную электронную почту приходят актуальные данные об изменениях в статусе посылки на всем пути ее следования. Примерными этапами прохождения оправления стоит назвать:

- поступила в пункт международного отправления;

- пребывание на таможне;

- посылку ввезли в страну получателя.

Несложная процедура позволит всегда знать о местонахождении отправления.
Просмотров: 5734

Всего комментариев: 2

Уважаемые пользователи!

Вы можете задать интересующий вас вопрос в комментариях ниже. Также ознакомьтесь с ответветами на популярные вопросы и прочитайте другую полезную информацию. Скорее всего, вы найдете там ответы на свои вопросы. Если не нашли — пишите, мы постараемся максимально оперативно ответить и помочь вам.
avatar
0
2 juriy • 11:16, 28.04.2015
Нашлась посылочка?
avatar
0
1 MILAYA800 • 07:01, 02.11.2014
AAA116048437GB
avatar

Copyright Отследить Посылку © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с инопланетянами