Отследить
 

Отследить посылку из Китая

Для того, чтобы отследить состояние любой посылки отправленной из Китая в любую страну мира, можно воспользоваться удобным сервисом Post-Tracker. С его помощью можно определить местонахождение в любое время дня и ночи. Основное преимущество сервиса — это возможность добавлять трекинг номер посылки в свой личный кабинет. Таким образом очень удобно можно видеть сразу все идущие посылки в одном списке, без необходимоти вводить каждый код отдельно. Обновить статус отправления можно всего в один клик мышкой.

Отследить посылку из Китая:




Отслеживание посылки по трекинг-коду из Китая осуществляется следующим образом:

1. Необходимо получить код посылки у отправителя. В случае заказа в интернет-магазине Китая, код будет в вашем электронном ящике или в личном кабинете на сайте интернет-магазина. Этот номер уникален. Не зная его, определить местонахождение вашего заказа не представляется возможным.
2. Необходимо ввести номер в поле вверху страницы.
3. Узнать стутус вашего отправления

Информация о статусах посылок автоматически подтягивается из открытых источников, таких как официальные сайты почтовых систем мира. Мы не передаем и не храним личные данные пользователей и номера трек-кодов третьим лицам.

Особого смысла проверять статус посылок чаще одного раза в сутки не имеет особого смысла, так как при получении товара из Китая в течении дня груз не особо меняет местоположение.

Что означает статус NULL
Как объясняет сама почта Китая – введение этого статуса при треканьи международных грузов было сделано с целью снять обвинение с почты Китая в увеличении сроков прохождения посылок в Россию и Украину. Статус NULL означает отсутствие вашего груза на территории Китая. То есть она прошла таможню и готова к вылету. Следующие записи, которые появятся после NULL – информация о транзитном перемещении в аэропортах по пути следования посылки. Например: PEK – Пекинский, PVG – Шанхайский, FRA – Франкфуртский.

Какие бывают почтовые службы из Китая?
China Post Registered Airmail — обычная почта Китая, по-русски Чайнапост, коды начинаются с букв CP, окончание "CN". Отправляют грузы до 20 кг. Существует двух основных вида CHINAPOST: AVIA (Самолетом) и SURFACE (море + поезд)

Free Shipping из Китая — бесплатный шипинг из Китая, как правило, отправляют частные продавцы с помощью чайнапост, пакеты до 100-200 грамм, вкладывая стоимость отправки в цену товара, используют SAL пакеты (отправка морем и поездом).

China Post EMS — Экспресс авиа почта из Китая, бывает двух видов, отправляют грузы до 20 кг. Коды двух видов:
EA...CN — Посылка вылетает с города отправителя
EE...CN — Посылка следует через транзитный пункт в Китае

ebay ePacket — Подразделение Гонк-конгской почты в Китае, сотрудничает с аукционом EBAY. Отправляют грузы до 2х кг, авиа. Номер начинается с "LK"и заканчивается "CN".

Hong Kong Post — национальная почта Гонк-гонга в Китае, авиа, максимальный вес — 2 кг кг. Номера посылок начинаются с букв RA

Singapore Post — национальная почта Сингапура в Китае. Коды посылок начинаются на RB, RF, SQ и заканчиваются на SG. Отправляют посылки до 20 кг, авиа, морем или жд.

TNT Express — экспресс доставка из Китая, отправляют посылки до 50 кг, трекинг-коды имеют девятизначный номер.

UPS — супер экспресс доставка из Китая, доставляют за 2-3 дня, до 100 кг. Для отслеживания используют 18-ти значный код трек номера.

FedEx — супер экспресс доставка из Китая, доставляют за 1-2 дня, до 100 кг. Для отслеживания используют 12-ти значный код трек номера.
Просмотров: 39835

Всего комментариев: 1

Уважаемые пользователи!

Вы можете задать интересующий вас вопрос в комментариях ниже. Также ознакомьтесь с ответветами на популярные вопросы и прочитайте другую полезную информацию. Скорее всего, вы найдете там ответы на свои вопросы. Если не нашли — пишите, мы постараемся максимально оперативно ответить и помочь вам.
avatar
0
1 rynckovoiserega • 13:10, 06.09.2015
ЧТО означает трек-номер RC055240005MY
avatar

Copyright Отследить Посылку © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с инопланетянами